В санатории «Центросоюз-Кисловодск» позаботились о том, чтобы гости не только эффективно лечились, но и интересно проводили свободное время. В здравнице созданы все условия для качественного и комфортного отдыха, проводятся танцевальные вечера, музыкальные встречи, викторины, конкурсы, интерактивные мероприятия, анимация с квестами, караоке-вечера.

Устраиваются спортивные турниры. Для любителей активного отдыха обустроены теннисный корт, открытая универсальная спортивная площадка, тренажерный зал с современным оборудованием и квалифицированными инструкторами. Имеются столы для игры в настольный теннис, бильярдный зал. Для отдыхающих работает прокат спортинвентаря.

Санаторий Центросоюз располагает крытым плавательным бассейном с гидромассажем, хамамом, сауной и джакузи. На территории здравницы находится открытый летний бассейн с подогревом воды и зоной отдыха. Большая территория с газонами, изысканными беседками и декоративными насаждениями идеально подходит для отдыха на свежем воздухе.

Для детей всех возрастов тоже найдутся развлечения. Для маленьких гостей санатория работают аниматоры, проводятся спортивные, развлекательные и интеллектуальные игры. Имеются прокат детских велосипедов, открытая игровая площадка, детская комната с воспитателями, где родители могут оставить детей на время прохождения лечебных процедур.

Для проведения любых деловых мероприятий Кисловодский санаторий Центросоюз предлагает воспользоваться услугами конференц-залов, укомплектованных современным мультимедийным, презентационным и звуковым оборудованием. Большой конференц-зал рассчитан на 215 мест, малый конференц-зал в корпусе №3 - на 30 мест. Также имеется круглый стол на 14 посадочных мест.

В дополнительные услуги, предоставляемые здравницей, входят трансфер, салон красоты, аптека, лобби-бар, летнее кафе, библиотека, банкомат, платежный терминал. К услугам гостей открытая платная охраняемая парковка. Организуются экскурсии по достопримечательным местам городов-курортов, региона Кавказских Минеральных Вод и Северного Кавказа.

Летний бассейн на территории Кисловодского санатория Центросоюз
Зона отдыха у летнего бассейна санатория Центросоюз-Кисловодск
Крытый бассейн санатория Центросоюз в Кисловодске
Джакузи в санатории Центросоюз города Кисловодска
Сауна санатория Центросоюз в Кисловодске
Хамам в санатории Центросоюз-Кисловодск
Теннисный корт на территории санатория Центросоюз в Кисловодске
Бильярдный стол в санатории Центросоюз-Кисловодск
Тренажерный зал в санатории Центросоюз-Кисловодск
Столы для игры в настольный теннис в санатории Центросоюз в Кисловодске
Конференц-зал санатория Центросоюз в Кисловодске
Косметологический кабинет санатория Центросоюз-Кисловодск
Новый Год 2020

Приглашаем Вас отметить Новый год 2023 в Кисловодске в санатории «Центросоюз-Кисловодск» Это замечательная идея для дружной семьи с детками, романтической пары и веселой компании.

Здесь великолепный климат, чудодейственные минеральные воды и волшебный чистый воздух. Вы можете эффективно укрепить иммунитет и поправить здоровье и при этом встретить новогодние праздники 2023 в атмосфере веселья и ярких развлекательных шоу.