Переговорная комната в санатории Плаза. Кисловодск

В кисловодском санатории Плаза учтены все потребности гостей. К услугам деловых людей, которым необходимо решить все рабочие моменты, имеется бизнес-центр. Он оснащен современным оборудованием: мощными ноутбуками со всеми необходимыми программами, функциональным принтером с цветной и черно-белой печатью разных форматов, сканером и ксероксом. Для проведения различных деловых мероприятий предусмотрены просторный конференц-зал и переговорная комната.

Конференц-зал предлагает большую площадь и современное оборудование, чтобы удовлетворить потребности гостей при проведении конференций, семинаров или презентаций. Благодаря стильному дизайну и удобному расположению, переговорная комната создает идеальную обстановку для встреч с партнерами. В «Плазе» создана атмосфера, в которой гости чувствуют себя комфортно и могут, будучи на отдыхе, настроиться на рабочий лад.

Независимо от того, проводиться ли большая конференция или небольшая встреча, команда гостеприимных профессионалов всегда готова обеспечить качественное обслуживание и помощь в организации. А если нужно немного уединения для работы или чтения, то уютная библиотека санатория является идеальным местом для этого. В библиотеке около 5000 экземпляров книг, поэтому каждый сможет найти себе издание для души. Вся литература находится в свободном доступе.

Услуги бизнес-центра:

  • Интернет;
  • ксерокопирование документов;
  • набор текстов на компьютере;
  • распечатка документов на лазерном принтере;
  • отправка и прием факсимильных сообщений;
  • индивидуальный и групповой трансфер;
  • организация экскурсий.
Переговорная комната в санатории Плаза. Кисловодск
Конфирец-зал в санатории Плаза. Кисловодск
Библиотека в санатории Плаза. Кисловодск