Интересно провести время в санатории Дон позволяет развитая инфраструктура и разнообразные развлечения для детей и взрослых. На втором этаже пятиэтажного корпуса № 2 находится магазин продуктов и повседневных товаров. В историческом здании корпуса № 3 работает сауна (за доп. плату).

Посетить кафе-бар отдыхающие могут с 17-00 до 21-00 часов в трехэтажном корпусе № 4, здесь же находится бильярдный стол. В отдельно стоящем здании клуба-столовой имеются: танцевальный зал (проводятся дискотеки, вечера отдыха), киноконцертный зал на 200 мест, детская комната, парикмахерская, косметический кабинет.

Предлагаются маникюрные услуги и процедура «Кедровая бочка». Перед входом в столовую работают фито-бар, заказ авиа и ж/д билетов, экскурсионное бюро. Рядом с корпусами 3 и 4 расположены теннисный корт и волейбольная площадка, а также танцевальная площадка, где устраиваются танцевальные вечера в теплое время года.

Для более спокойного отдыха открыта библиотека, на крыше лечебного корпуса расположен солярий, отдыхающие могут прогуливаться по живописным местам курортного города или отправится на увлекательную экскурсию. В Пятигорске находится множество исторических мест, связанных с именем М.Ю. Лермонтова.

Киноконцертный зал на 200 мест в санатории Дон. Пятигорск
Танцевальный зал санатория Дон в Пятигорске
Кафе-бар в санатории Дон. Пятигорск
Бильярдный стол в трехэтажном корпусе № 4 санатория Дон в Пятигорске
Крытый бассейн в санатории Дон. Пятигорск
Комната отдыха в сауне санатория Дон в Пятигорске
Парилка в сауне санатория Дон в Пятигорске
Процедура «Кедровая бочка» в санатории Дон. Пятигорск
Теннисный корт на территории санатория Дон в Пятигорске
Танцевальная площадка на территории санатория Дон в Пятигорске
Библиотека в санатории Дон. Пятигорск
Организация экскурсий в санатории Дон. Пятигорск