Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Белокуриха
Цена от 7400 руб за сутки проживания
Санаторий Аврора расположился в центре курортной зоны Белокурихи. В 300 метрах горнолыжные трассы с подъемником. Санаторий предлагает своим гостям лучший отдых в Алтайском крае и условия для лечения широкого спектра заболеваний. Вся лечебная база находится непосредственно в самой здравнице, в обоих корпусах.
Город:
Белокуриха
Цена от 7200 руб за сутки проживания
На базе лечебного отделения санатория Белокуриха проводится полноценная диагностика и лечение всех систем организма. Рассчитан санаторий на 752 места, все номера сертифицированы на 3 или 4 звезды. Имеется комплекс открытых бассейнов с подогревом.
Город:
Белокуриха
Цена от 6800 руб за сутки проживания
Санаторий расположен в зеленой зоне курорта Белокуриха. Одновременно в номерах может разместиться 315 человек. Для взрослых гостей санатория предусмотрено 4-х разовое питание, для детей - пятиразовое. В здравнице можно пройти оздоровительные курсы по 10 направлениям.
Город:
Белокуриха
Цена от 6650 руб за сутки проживания
Современный многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс с богатым опытом работы, каким является санаторий Сибирь, является структурным подразделением АО «Курорт Белокуриха» - самого крупного лечебно-профилактического учреждения курорта Белокуриха. Медицинская деятельность санатория Сибирь сертифицирована на высшую категорию. В здравнице лечат не только взрослых, но и детей с 4 лет.
Город:
Белокуриха
Цена от 7500 руб за сутки проживания
Санаторий Алтайский замок обладает эксклюзивным правом использовать для профилактики, лечения, реабилитации новейшие разработки, изобретения и методики, оснащенные уникальной медицинской техникой, которая по лечебному воздействию не имеет аналогов в мировой практике.
Город:
Белокуриха
Цена от 7300 руб за сутки проживания
Санаторий европейского уровня Жемчужина Белокурихи предоставляет комфортные условия для отдыха с детьми, проведение всех видов диагностики, консультации специалистов, курс профильного лечения. Работает по программе «Доступная среда» - предусмотрены пандус и подъемники. Номерной фонд - 47 комфортабельных номеров.
Город:
Белокуриха
Цена от 6600 руб за сутки проживания
Отдохнуть душой и телом, укрепить организм приглашает санаторий Алтай-West, который находится в самом сердце города Белокуриха. Номерной фонд - 359 номеров различных категорий. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, банный комплекс, SPA-центр «Алтай Bliss» и другое.
Город:
Белокуриха
Цена от 4750 руб за сутки проживания
Санаторий Родник Алтая расположился в Алтайском крае на территории города-курорта Белокуриха. Это многопрофильное медицинское учреждение с собственной лечебно-диагностической базой и комплексом открытых бассейнов.
Город:
Белокуриха
Цена от 4700 руб за сутки проживания
Санаторий входит в инфраструктуру курорта Белокуриха, находится в 200 м от горнолыжной трассы. Номерной фонд - 37 номеров с максимальной функциональностью. Комплекс лечебных процедур включает, как стандартное лечение, используемое на курорте Белокуриха, так и эксклюзивные методики и процедуры.
Город:
Белокуриха
Цена от 7600 руб за сутки проживания
Находится в Белокурихе и предлагает услуги для комфортного отдыха и оздоровления: лечебный центр, аквапарк, СПА, термальный комплекс, ресторан, бизнес-центр. Гостям предоставляется размещение в номерах повышенной комфортности и экологически чистое питание исключительно из продуктов Алтая.