Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Находится в поселке Архыз на левом берегу реки Большой Зеленчук. Четырехэтажное здание пансионата Энергетик выполнено в альпийском стиле и располагает номерами различных категорий. Кроме того, есть еще номера в двухэтажном Коттедже. В стоимость проживания включен комплексный завтрак.
Город:
Архыз
Цена от 8400 руб за сутки проживания
Расположен в 8 км от горнолыжных трасс и подъемников международного горнолыжного курорта Романтик в Архызе. Отель Кавказ представляет собой четырехэтажное, с учетом цокольного этажа, здание с 16 уютными номерами. Предлагает отличные условия для активного зимнего и летнего отдыха.
Город:
Дагомыс
Цена от 2994 руб за сутки проживания

Трехзвездочный отель «Генрих» в Дагомысе находится в центре курортного поселка Лазаревского района Сочи.

Город:
Архыз
Цена от 29420 руб за сутки проживания
Находится на территории Архыз-парка, соответствует категории сертификации 4 звезды. Расстояние до подъемника - 50 метров. Шестиэтажное здание отеля Вертикаль SKI&SPA Resort предлагает своим гостям комфортное размещение в номерах различных категорий. К услугам отдыхающих СПА-центр, ресторан, детская комната, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Город:
Сочи
Цена от 1697 руб за сутки проживания

Отель «Грин Клаб» расположен близко к морю на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком.

Город:
Кабардинка
Цена от 3300 руб за сутки проживания
Город:
Светлогорск
Город:
Кабардинка
Цена от 1496 руб за сутки проживания
Город:
Калининград
Город:
Светлогорск
Цена от 2433 руб за сутки проживания
Город:
Патрушева
Цена от 1875 руб за сутки проживания
Город:
Ялта
Цена от 5731 руб за сутки проживания
Город:
Адлер

До морского берега - 150 метров. Транспортом до аэропорта или до ж/д вокзала можно добраться за 10-15 минут.

Город:
Кисловодск
Цена от 3075 руб за сутки проживания
Находится в центре Курортного парка города-курорта Кисловодска на западном отроге Джинальского хребта на высоте 940-950 метров над уровнем моря, на территории санатория «им. Г.К. Орджоникидзе». Пансионат предлагает комфортабельное размещение в номерах, вкусные и полезные завтраки, возможность приобрести индивидуальный курс лечения на базе санатория «им. Г.К. Орджоникидзе».
Город:
Сочи
Цена от 4874 руб за сутки проживания
Расстояние до моря - 250 м, до ж/д станции Макопсе - 360 м, до международного аэропорта Сочи - 115 км.
Город:
Кисловодск
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Пансионат находится на одной из самых высоких точек г. Кисловодска (875 м над уровнем моря), в шаговой доступности от Кисловодского Национального парка и Нарзанной галереи. К пансионату ведет каскадная лестница в 92 ступени, на машине можно проехать через улицу Авиации. К услугам гостей предлагаются номера соответствующие стандартам, бесплатные и платные услуги.
Город:
Джемете
Цена от 2500 руб за сутки проживания

Отель «Ява» расположен в поселке Джемете всего в 450 метрах от пляжа. Он отлично подходит для семейного отдыха на черноморском курорте Анапа.

Город:
Ессентуки
Цена от 2800 руб за сутки проживания
Отель Эсперо располагается в старинном здании 1905 г., бывшей даче генерала артиллерии Н.Л. Решетина. До грязелечебницы им. Семашко и минерального источника Ессентуки № 4 - 50 м.
Город:
Эстосадок
Расстояния до подъемников «Газпром» (Лаура) – 1 км, «Горная карусель» – 1.2 км, «Роза Хутор» – 800 м, «Альпика» - 300 метров. Комплекс состоит из двух корпусов (количество номеров 30), отдельно стоящей виллы и дома Сеновал.
Город:
Анапа

Расположен на первой береговой линии, до моря - 400 м, до пляжа - 600 м, до курортного парка - 2300 м, до центра - 2000 м, до ж/д - 8000 м, до аэропорта - 16,8 км.

Город:
Эстосадок
Расстояние до канатной дороги «Горная Карусель» - 300 метров, до горнолыжных комплексов ОАО «Газпром» и «Альпика-Сервис» - 2 км.
Город:
Геленджик
Расположен на Толстом мысу Геленджика, до набережной - 800 метров.
Город:
Кисловодск
Цена от 2150 руб за сутки проживания
«Проспект» - новый отель в городе-курорте Кисловодске с хорошей звукоизоляцией, европейским сервисом, кафе при отеле, круглосуточной охраняемой стоянкой для автомобилей. В четырехэтажном здании без лифта, жилой фонд на 26 номеров располагается со 2 по 4 этажи. На первом этаже - ресепшен и кафе, номеров нет.