Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Сочи
Цена от 1590 руб за сутки проживания

Отель «У Заполярья» находится в субтропическом климате южного российского курорта Сочи.

Город:
Адлер
Цена от 2145 руб за сутки проживания

Расстояние до ж/д вокзала Адлер и аэропорта Сочи - 10 минут езды. До аквапарка "Амфибиус" - 300 метров. До центра г. Сочи - 18 км.

Город:
Адлер
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Отель Shine House находится в Адлере, в 7 минутах ходьбы от набережной. К вашим услугам открытый бассейн на крыше и сауна.

Город:
Адлер
Расположен в Курортном городке Адлера с аквапарком, дельфинарием, океанариумом, питьевым бюветом с лечебной минеральной водой, множеством кафе, торговыми точками. Отель имеет 81 комфортный номер различных категорий.
Город:
Головинка
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Двухэтажный корпус отеля занимает небольшую территорию площадью 1100 кв.м.

Город:
Красная Поляна
Цена от 1368 руб за сутки проживания

Гостиничный комплекс Bridge Mountain расположился в самом центре популярного курорта Красная Поляна на правом берегу реки Мзымта.

Город:
Санкт-Петербург Центральный район
Цена от 1940 руб за сутки проживания
Город:
Санкт-Петербург Центральный район
Цена от 2322 руб за сутки проживания
Город:
Ливадия
Цена от 5000 руб за сутки проживания
Город:
Светлогорск
Цена от 2261 руб за сутки проживания
Город:
Эстосадок
Расстояние до аэропорта Адлера составляет 45 км. Расстояние до канатных дорог: «Роза Хутор» - 700 м, «Альпика – Сервис» - 150 м, «Горная карусель» и «Лаура» - 400 м.
Город:
Адлер
Отель «Фламинго» расположен в городе Адлер, на берегу Черного моря. На его территории работает ресторан. Гости могут воспользоваться бесплатным WiFi. Все номера располагают телевизором, кондиционером и балконом. Обеденная зона оборудована холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате предоставляются фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на море. Также в распоряжении гостей имеется мини-бар. В числе удобств отеля «Фламинго» круглосуточная стойка регистрации, бар и общая кухня. Также здесь установлен автомат по продаже напитков и закусок. В отеле обустроена бесплатная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера составляет 4,5 км, а до международного аэропорта города Сочи – 5,3 км.
Город:
Эстосадок
Расположен в 5 км от ГЛК «Роза-Хутор», в 3 км от ГЛК «Газпром», в 2 км от ГЛК «Горная Карусель». Номерной фонд: 30 номеров в новом корпусе *** и 10 номеров в старом корпусе.
Город:
Кисловодск
Цена от 3250 руб за сутки проживания

Отель «Султан» расположен в курортной зоне города Кисловодск, недалеко от знаменитой «Колоннады», «Нарзанной галереи».

Город:
Архыз
Цена от 9000 руб за сутки проживания
Комфортабельный отель Романтик-2 входит в состав гостиничного комплекса «Романтик», расположен на территории горнолыжного курорта Архыз-парк в деревне Романтик, в 9 км от поселка Архыз. Расстояние до канатной дороги около 300 метров. Сервис, комфорт и набор услуг соответствует категории сертификации 3 звезды.
Город:
Сочи

В 600 метрах от отеля - благоустроенный пляж. Чтобы попасть в центр города, нужно проехать на автобусе всего 4 остановки. Бесплатный пляж 5-7 минутах на транспорте

Город:
Геленджик
Цена от 3770 руб за сутки проживания

Находится на центральной улице города Геленджик, в 100 метрах от моря.

Город:
Поселок Орловка
Цена от 2475 руб за сутки проживания
Город:
Эстосадок
Современный горный отель, выполненный в альпийском стиле, располагается в пос. Эсто-Садок в 100 м от канатной дороги компании Альпика-Сервис, в 1,5 км от «Газпром» (Лаура), в 2,5 км от «Горная карусель», в 1,4 км от «Роза Хутор».
Город:
Эстосадок
Расстояние до международного аэропорта Сочи-Адлер - 45 км, до центра города Сочи - 65 км.
Город:
Ялта
Цена от 4092 руб за сутки проживания

Отель «Бристоль» в Ялте находится в уникальной исторической части города.

Город:
Геленджик
Расположен в центре Геленджика, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. До аквапарка и дельфинария - 3 км.
Город:
Калининград
Цена от 1706 руб за сутки проживания
Город:
Анапа
Цена от 2556 руб за сутки проживания

Расположен в центре курортной зоны Анапы на ул. Новороссийская, в 400 м от городского пляжа. Категория сертификации 3 звезды.